Главная Новости школы Фестиваль современных воспитательных технологий в рамках региональной инновационной площадки МБОУ СОШ пгт.Ярославский

2 ноября 2017 года учителя Ханкайского района посетили Фестиваль современных воспитательных технологий в рамках региональной инновационной площадки МБОУ СОШ пгт.Ярославский "Общественная организация "Содружество" как инновационная форма взаимодействия школы, семьи и социума".

Педагогов встретили очень радушно. Ученики и организаторы фестиваля подготовили яркие номера для открытия мероприятия. Наших учителей ждала увлекательная программа - мастер-классы применения различных современных технологий в обучении и внеклассной работе.

Администрация начальной школы встретила наших учителей караваем и выставкой "Красота своими руками". Вторая часть фестиваля направлена была на воспитательную и обучающую линию учащихся начального звена.

Изюминкой мероприятия стала мастерская наших дружественных китайских коллег. Заграничные педагоги продемонстрировали свои умения в таких удивительных для нас занятиях как оздоровительная дыхательная гимнастика, резьба из бумаги, каллиграфия для написания иероглифов.

Все мероприятия фестиваля были пронизаны позитивом, зарядом и стимулом к творчеству! Спасибо огромное хочется сказать всем организаторам, которые подарили нам такие яркие моменты!

02 Ноябрь 2017, 684 просмотра.