МБОУ СОШ №2
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования
Главная Педагогический коллектив

 Сведения о педагогических работниках МБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов на 01 января 2021 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата приема на работу

Стаж работы

Уровень образования

Наименование учебного учреждения (в котором обучался)

Специальность по диплому

Дата окончания учреждения

Дата, тема, количество часов курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствие занимаемой должности

общий

педагогический

1.        

Сидченко Ольга Олеговна

Директор, учитель физики, математики

01.02.2018

23

23

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель физики, математики

14.06.1997

02.07.-30.11.2020г. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» - 112 часов.

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов;

02.03.2021г.Обучение и проверка знаний по программе пожарно-технического минимума по вопросам пожарной безопасности в объеме 16 часов.

Соответствие занимаемой должности  04.02.2020г.

2.        

Фирсова Евгения Радомировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель биологии

02.09.1976

44

44

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель биологии

28.05.1984

12.11.-13.11.2019 «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы»   18 часов;

06.-22.02.2018г. «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования»  56 часов;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

Соответствие занимаемой должности  09.04.2020г

3.        

Федюченко Ирина Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе; учитель русского языка и литературы

06.03.1982

47

47

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

13.06.1989

15.01.-31.01.2018г. «Преподавание русского языка и литературы в инклюзивном классе в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования»  72 часа;

27-29.04.2019г.Разработка  рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

16 часов

Соответствие занимаемой должности 01.02.2017г.

4.        

Федорова Елена Львовна

Учитель начальных классов

01.02.1988

23

23

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики. Информатики и выч. техники

30.06.1992

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

28.05.- 24.07.2020г. «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях

 организациях профессионального образования»:

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

25.03.2016г. «ФГОС начального общего образования; опыт реализации в Приморском крае»  24 часа

высшая кв. категория

24.11.2016г

5.        

Типцова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

15.08.1989

31

31

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

21.06.1989

20.03.2018г. «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога»;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

15.07.-01.09.2016г. «Учитель русского языка. Преподавание предмета «Русский язык» в условиях реализации ФГОС»

высшая кв. категория

30.03.2017г.

6.        

Кучерявых Ольга Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

23.09.1992

32

32

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

30.06.1988

13.04.-21.04.2020г. Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку»   18 часов;

05-07.06.2018г. «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку»  -  24 часа.

высшая кв. категория

23.11.2017г

7.        

Оськина Наталья Васильевна 

Педагог- библиотекарь

20.01.1993

34

23

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

01.07.1986

16.07.2020г. «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 72 часа;

13.07.2020г. «Методика преподавания предметов «Религия России» и ОРКСЭ» 36 часов;

13.07.2020г. «Теория и Методика преподавания инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС»  36 часов;

09.07.2020 «Современные информационные технологии в работе библиотек»  36 часов.

Соответствие занимаемой должности  31.08.2017г.

8.        

Козлова Александра Александр.

Учитель английского языка

26.08.2010

10

10

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель английского и французского языка

29.06.2010

05-16.022018 «Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по иностранным языкам» 72 часа

16.04.-31.05.2015г. «Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС». 108 часов

1 кв. категория

29 сентября 2016г.

9.        

Зимина Надежда Владимировна

Учитель математики

01.09.2020

26

26

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики. Информатики и выч техники

27.06.1994

11-15.02.2019г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике» 40 часов

13-14.05.2019г. «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике» 18 часов

17-18.03.2020г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике» 18 часов

1 кв. категория

28 ноября 2019

10.    

Дмитриченко Валентина Ивановна

Учитель английского языка

26.11.1984

47

47

высшее

Иркутский государственный пединститут иностранных языков

Учитель английского языка

31.05.1978

21.02.2018г. «Современный урок как основная форма организации процесса обучения и пути его совершенствования в условиях реализации ФГОС»  108 часов

16.04.-31.05.2015 «»Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС» 108 часов

1 кв. категория

31.05.2018г.

11.    

Косар Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

01.09.1992

28

28

Среднее-профес.

Спасское ПУ –

Учитель начальных классов

23.06.1992

01.03.2021г. «Школа анализа данных» в объеме 36 часов

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

25.06.23.07.2020г. «Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций ХХI века»  36 часов;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

06-22.02.2018г. «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования» 56 часов

высшая кв. категория

24.11.2016г

12.    

Ланкова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

15.08.1976

44

44

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель начальных классов

31.05.1983

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

24-26.09.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе» 16 часов

1 кв. категория

29 сентября 2016г.

13.    

Гнатюк Евгений Васильевич

Учитель физкультуры

15.01.2001

24

22

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель физической культуры

27.04.2004

22-30.04.2019г.»Программа обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Прим.края» (учитель ОБЖ) - 72 часа;

01.10.-13.10.2018г. «Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт»  108 часов;

10-13.05.2018 «Подготовка спортивных судей в рамках обеспечения физкультурных и физкультурно-спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 32 час.

1 кв. категория

31.01.2019г.

14.    

Екимова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

01.09.2007

26

26

Среднее-профес.

 Спасск ПУ

Учитель начальных классов

17.06.1994

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

08.07.2019г. «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» -  72  часа.

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

1 кв. категория

29.11.2018г.

15.    

Москаленко Виктория Анатольевна

Учитель информатики, математики

15.08.2002

18

18

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель информатики, математики

26.06.2002

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

16.02.—31.03.2015 «Методика развития творческого мышления и творческих  способностей учащихся в условиях реализации ФГОС» 108 часов

1 кв. категория

26.04.2018г.

16.    

Богомолов Александр Степанович

Учитель технологии, физкультуры

28.08.2012

37

21

высшее

 Хабаровский ГИ физической культуры

Учитель физической физкультуры

27.05.1989

25.03.2021г. «Обновление содержания и методики преподавания предмета «Технология» в условиях ФГОС общего образования в 2021-2022 уч.году» 16 часов

12.11-13.11.2019г. «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» 18 часов

01.06..2016-03.02.2017 «Педагогическое образование: учитель технологии» 350 часов

Соответствие занимаемой должности  04.02.2020г.

17.    

Оноприенко Лариса Александровна

Учитель английского языка

01.04.2019

18

6

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель корейского, английского языка

25.06.2002

11.03.-06.05.2020г. «Современная методика преподавания английского языка в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС»

 144 ак. часа

 

18.    

Балакина Нина Александровна

Учитель начальных классов

28.08.2013

11

9

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель биологии, педагог-психолог

11.06.2009

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

31.05.2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 часов.

19.02.-23.03.2019 . «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

1 кв. категория

21.06.2018г.

19.    

Ключник Ксения Олеговна

Учитель начальных классов

26.08.2013

7

7

высшее

 «Омская гуманитарная академия» -

бакалавр

07.07.2017

23.03.2021г. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образ. организациям согласно СП 2.4.3648-20» в объеме 36 часов;

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

31.05.-30.09.2020г. «Навыки оказания первой помощи педагогическим работникам в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  в объеме 36 часов;

2021 г. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 часа;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

Соответствие занимаемой должности  04.02.2020г.

20.    

Нуриева Татьяна Викторовна

Учитель физики

01.08.2013

7

7

высшее

ДВФУ

Учитель физики, информатики

25.06.2013

02.07.-30.11.2020г. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» - 112 часов.;

23.30.04.2014г. «Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по математике»

 36 часов

Соответствие занимаемой должности  09.04.2020г

21.    

Толмачева Анна Сергеевна

Учитель географии

05.11.2013

8

8

высшее

ДВФУ

бакалавр

25.06.2019

17.-29.03.2014г. «Проектирование воспитательной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС общего образования»  82 часа

 

22.    

Удовиченко Наталья Васильевна

Учитель химии

01.09.2017

42

42

высшее

 Хабаровский ГПИ

Учитель химии, биологии

29.06.1976

01.-15.02.2018г. «Современные подходы к преподаванию химии в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования»  72 часа

Соответствие занимаемой должности 18.02.2021г.

23.    

Плотникова Ольга Николаевна

Учитель истории, обществознания

12.01.2015

22

22

высшее

Высшее ФГУ

Учитель истории, обществознания

10.10.2012

01.11-03.11.2018 «Современные требования к преподаванию образовательной области общественно-гуманитарные дисциплины в соответствии с ФГОС общего образования- 24 часа

13-23.03.2017 «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования» 72 часа

Соответствие занимаемой должности 10.02.2018

24.    

Калниболанчук Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

28.11.2016

37

37

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель начальных классов

04.07.1980

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

08.07.2019г. «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» -  72  часа

Соответствие занимаемой должности 18.02.2021г.

25.    

Степанец Яна Андреевна

Учитель начальных классов

11.01.2016

6

5

Среднее-профес.

КГОАУ Спасский пед. колледж

Учитель начальных классов

27.06.2014

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 час;

24-26.09.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе» 16 часов.

 

26.    

Похилюк Никита Евгеньевич

Учитель английского языка

01.09.2017

3

3

высшее

 ДВФУ

бакалавр

25.06.2016

04-+.21.09.2019г. «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста»  72 часа;

22.09.-02.10.2019г. «Технологические приемы формирован я метапредметных навыков на уроках английского языка»  36 часов

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования»

Соответствие занимаемой должности  09.04.2020г

27.    

Катунина Кристина Эдуардовна

Учитель технологии

01.09.2019

3

3

Среднее-профес.

КГОАУ Спасский пед. колледж.

ФИПКИП

Преподавание в начальных классах

Учитель технологии

27.06.2013

 

26.10.2017

 

 

28.    

Бурмистрова Виктория Викторовна

Старшая вожатая

02.09.2019

2

2

высшее

ДВФУ

бакалавр

25.06.2018

 

 

29.    

Хилик Оксана Ивановна

Социальный педагог

10.01.2020

37 

1

высшее

Университет экономики и сервиса г. Владивосток

Психолог, преподаватель психологии

22.06.2009

с 18.01.по 05.02.2021 «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» в объеме 73 часа;

26.06.2020г. «Медиация в образовательных организациях» 

 72  часа;

29.06.2020г. «Социально-педагогическое сопровождение «Трудных подростков»; стратегии взаимодействия и профилактика правонарушений»

 

30.    

Буянова Злата Васильевна

Педагог-психолог

03.02 2020

8

8

высшее

ДВФУ

Учитель биологии, педагог-психолог

25.06.2011

21.03.2021г. Сертификат «Практика псохол.консультирования родителей с проблемным поведением подростков. Распланированная пошаговая система занятий» в объеме 5 час.

с 18.01.по 05.02.2021 «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» в объеме 73 часа;

20.07.2020г. «Актуальные вопросы обучения биологии в условиях реализации ФГОС»  72 часа;

24.02.2020г. «Создание безопасного образовательного пространства и профилактика девиантного поведения подростков»  72 час.

 

 

                                                                                              Директор МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов    ____  Сидченко О.О.