Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Прием в школу

По данным на конец 2018-2019 учебного года МБОУ СОШ №2 с.Камень-Рыболов посещает 308 учащихся.

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год:

Вакантных мест - нет

Постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 11.01.2019 № 3-па «Об утверждении Перечня территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными организациями Ханкайского муниципального района на 2019 год» за каждым общеобразовательным учреждением закреплена территория. Постановление размещено на сайте www.hanka-edu. ru/ в разделе Прием в школу (http://hanka-edu.ru/priem-v-shkolu/) Открыть

с 31.01.2019 — прием заявлений в 1 класс учащихся, проживающих на закрепленной территории:

Наименование учреждения

Территория муниципального образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края

с. Камень-Рыболов,

ул. Мира, д. 10

с. Камень-Рыболов

улицы: Беговая, 2-Димитрова, Садовая, Рабочая, Мира, Больничная, Железнодорожная, Димитрова, Вокзальная, Каменка, Михайловская, Клубная, Арсеньева, Озёрная, Дзержинского, Связи, Новая, 50 лет ВЛКСМ (с № 18 и до конца)

С 1 июля 2019 года — прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории при наличии свободных мест.

Приём в первые классы в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района в 2019 году осуществляется в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Приказ размещен на сайте www.hanka-edu.ru/ в разделе Приём в школу (http://hanka-edu.ru/priem-v-shkolu/)

Приказ о комплектовании 1 класса в 2019-2020 учебном году Открыть

Образец: Заявление о приёме в 1 класс Размер: 15.22 КБ Скачать

Памятка для родителей: Скачать

Приём заявлений осуществляется непосредственно в МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов.

При подаче заявления с 31.01.2019г. по 31.07.2019г. родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, предоставляют:

1) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после установления родства возвращается заявителю;

2) оригинал свидетельства о рождении ребёнка и ксерокопию указанного документа;

3) оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой за МБОУ СОШ № 2 территории и ксерокопию указанного документа. При отсутствии данного документа необходимо обратиться в паспортный стол управляющей компании и (или) сельского поселения.

При организации обучения в 1-ом классе в 2019/2020 учебном году в МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов используются следующие системы учебников, соответствующие федеральному государственному образовательному стандарту.

• Русская азбука. Учебник 1 класс. Горецкий В. Г., Кирюшкин В. А., Шанько А. Ф.
  • Русский язык. Учебник 1 класс. Канакина В. П., Горецкий В. Г.
  • Литературное чтение. Учебник 1 класс. В 2-х частях Климанова Л. Ф., Голованова В. Г., Виноградская Л. А.
  • Математика. Учебник 1 класс В 2-х частях Моро М. И., Волкова. И., Степанова С. В.
  • Окружающий мир. Учебник 1 класс. В 2-х частях Плешаков А. А.
  • Изобразительное искусство. Учебник 1 класс. Неменская Л. А.
  • Физическая культура учебник 1-4 класс. Лях В. И.
  • Музыка. Учебник 1 класс. Критская Е. Д., Сергеева Г. П., Шмагина Т. С.
  • Технология. Учебник 1 класс. Роговцева Н. И., Богданова Н. Ф., Фрейтаг И. П.

Вакантные места для учащихся

2-11 классов