Новости Школы

23 Ноябрь 2023

Онлайн-олимпиада "Безопасный интернет"

Проводится с 28 ноября по 25 декабря 2023 года. Сайт олимпиады safenet.uchi.ru. Олимпиада напрвлена на повышение цифровой грамотности учеников младших и средних классов. Участие бесплатное. Для участия необходима регистрация на платформе. Учи.ру

21 Сентябрь 2022

Всероссийская физико-техническая контрольная

Всероссийская физико-техническая контрольная Выходи решать! — это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России.  Решайте интересные задачи по физике, математике, информатике и биологии. Получайте призы от организаторов и узнайте своё место в общем рейтинге. Контрольная доступна для всех!

03 Сентябрь 2021

События в Беслане

В период со 2 по 3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные трагическим событиям в Беслане, учащиеся посетили музей Ханкайского района, митинг, посвященный окончанию ВОВ, провели экскурсию в пожарную часть Ханкайского округа, встретились с работниками ГИБДД и провели квест по правилам дорожного движения "Безопасная дорога". Юнармейцы посетили тружеников тыла м вдов участников войны и вручили им подарки.