МБОУ СОШ №2
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования
Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

№    

Ф.И.О. (полностью)

Образование

Должность

Контактные тел.

Адрес электронной почты

 1

Сидченко Ольга Олеговна

 

Высшее УГПИ 1997 г

Директор

8 (42349)97-8-11

moycosh2-1@yandex.ru

 2

Фирсова Евгения Радомировна

Высшее УГПИ 1984 г

Завеститель директора по учебно-воспитательной работе (УВР)

8 (42349)97-8-11

moycosh2-1@yandex.ru

 3

Федюченко Ирина Александровна

Высшее УГПИ 1989 г

Заместитель директора по воспитательной работе (ВР)

8 (42349)97-8-11

moycosh2-1@yandex.ru

 4

Шмирко Евгения Анатольевна

Высшее ВГУЭС 2017 г

Заместитель директора по финансам

 8 (42349)99-8-35

moycosh2-1@yandex.ru

Педагогический состав

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата приема на работу

Стаж работы

Уровень образования

Наименование учебного учреждения (в котором обучался)

Специальность

по диплому

Дата окончания учреждения

Дата, тема, количество часов курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствие занимаемой должности

общий

педагогический

1.        

Сидченко Ольга Олеговна

Директор, учитель физики, математики

01.02.2018

23

23

Высшее УГПИ – 1997 г. диплом АВС № 0549204

Уссурийский государственный пединститут

Учитель физики, математики

14.06.1997

02.02.2022г. доп проф. подготовка «Предупреждение коррупции в организациях» - 54 часа.

16.08.-16.09.2021г. «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления» - 36 часов.     13.07.2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных учреждениях» 72 часа.

02.03.2021г.Обучение и проверка знаний по программе пожарно-технического минимума по вопросам пожарной безопасности в объеме 16 часов

.02.07.-30.11.2020г. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» - 112 часов.

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов;

Соответствие занимаемой должности  04.02.2020г.

2.        

Фирсова Евгения Радомировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель биологии

02.09.1976

44

44

Высшее УГПИ – 28.05.1984 г., диплом КВ № 318834

Уссурийский государственный пединститут

Учитель биологии

28.05.1984

20.10.-02.11.21 «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучн., финансовая грамотность, креативное мышление». 32 часа 

12.11.-13.11.2019 «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы»   18 часов;

06.-22.02.2018г. «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования»  56 часов;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

Соответствие занимаемой должности  09.04.2020г

3.        

Федюченко Ирина Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе; учитель русского языка и литературы

06.03.1982

47

47

Высшее УГПИ –1989 г., диплом  РВ № 530257

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

13.06.1989

22.12.-19.01.2022 «Функциональная грамотность школьников» 72 часа

15.01.-31.01.2018г. «Преподавание русского языка и литературы в инклюзивном классе в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования»  72 часа;

27-29.04.2019г. Разработка  рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

16 часов

Соответствие занимаемой должности 01.02.2017г.

4.        

Федорова Елена Львовна

Учитель начальных классов

01.02.1988

33

33

Высшее УГПИ  - 30.06.1992г.; дип.  ЦВ № 013055

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики. Информатики и выч. техники

30.06.1992

20.10.-02.11.21 «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучн., финансовая грамотность, креативное мышление». 32 часа 

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

28.05.- 24.07.2020г. «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях

 организациях профессионального образования»:

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов;

высшая кв. категория

25.11.2021г

5.        

Типцова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

15.08.1989

31

31

Высшее УГПИ – 1989 г., диплом РВ № 530291

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

21.06.1989

15.03.-27.04.2021г. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (русский язык) – 112 часов.     20.03.2018г. «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога»;

высшая кв. категория

30.03.2017г.

6.        

Кучерявых Ольга Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

23.09.1992

32

32

Высшее УГПИ – 30.06.1988г., диплом МВ № 357553

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

30.06.1988

20.10.-02.11.21 «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучн., финансовая грамотность, креативное мышление». 32 часа 

13.04.-21.04.2020г. Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку»   18 часов;

05-06.07.2020г. «Согласие подходов у оцениванию знаний КИМ ЕГЭ с развернутым ответом по русскому языку№ - 18 часов.

05-07.06.2018г. «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку»  -  24 часа.

высшая кв. категория

23.11.2017г

7.        

Оськина Наталья Васильевна 

Педагог- библиотекарь

20.01.1993

34

23

Высшее УГПИ – 1989 г., диплом РВ № 530291

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

01.07.1986

С 24 по 31.01.2022 «Оказание первой помощи в образ.организации» 18 часов

С 24 по 31.01.2022 «Функциональная грамотность школьников» 36 часов

16.07.2020г. «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 72 часа;

13.07.2020г. «Методика преподавания предметов «Религия России» и ОРКСЭ» 36 часов;

13.07.2020г. «Теория и Методика преподавания инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС»  36 часов;

09.07.2020 «Современные информационные технологии в работе библиотек»  36 часов.

Соответствие занимаемой должности  31.08.2017г.

8.        

Козлова Александра Александр.

Учитель английского языка

26.08.2010

10

10

Высшее УГПИ–2010 дипл. ВСГ 5413119

Уссурийский государственный пединститут

Учитель английского и французского языка

29.06.2010

01.01.-19.01.2022г. «Функциональная грамотность школьников» 72 часа

22.11.-29.12.2021г. «Методика преподавания музыки в общеобразовательной организации» 144 часа

17.05.-09.09.2021г. «Проектирование образовательного процесса в начальном общем образовании» - Диплом о профессиональной переподготовке ПП №0012211

05-16.022018 «Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по иностранным языкам» 72 часа

1 кв. категория

29 сентября 2016г.

9.        

Зимина Надежда Владимировна

Учитель математики

01.09.2020

26

26

Высшее УГПИ 1994г. ЭВ 045009

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики. Информатики и выч техники

27.06.1994

20.09.-10.12.2021 «Школа современного учителя математики» 100 часов

20.10.-02.11.21 «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования по направлениям: глобальные компетенции, читательская, математическая, естественнонаучн., финансовая грамотность, креативное мышление». 32 часа 

11.05.-17.05.2021 «Подготовка экспертов для работы региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образ. программам основного общего и среднего общего образования (ОГЭ «Математика»» 18 часов.

17-18.03.2020г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике» 18 часов

11-15.02.2019г. «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике» 40 часов

13-14.05.2019г. «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике» 18 часов

1 кв. категория

28 ноября 2019

10.    

Дмитриченко Валентина Ивановна

Учитель английского языка

26.11.1984

47

47

Высшее

ИГПИ  - 1978  диплом Б-1 № 173666

Иркутский государственный пединститут иностранных языков

Учитель английского языка

31.05.1978

21.02.2018г. «Современный урок как основная форма организации процесса обучения и пути его совершенствования в условиях реализации ФГОС»108 ч.

16.04.-31.05.2015 «Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС» 108 часов

1 кв. категория

31.05.2018г.

11.    

Косар Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

01.09.1992

28

28

Среднее-профес. Спасское ПУ – 23.06.1992г., диплом РТ № 141167

Спасское ПУ –

Учитель начальных классов

23.06.1992

Февраль – март 2022г.   «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ООО» - 36 часов.

Февраль 2022г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителей» 16 часов.

01.03.2021г. «Школа анализа данных» в объеме 36 часов

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

25.06.23.07.2020г. «Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций ХХI века»  36 часов;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

06-22.02.2018г. «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования» 56 часов

высшая кв. категория

25.11.2021г

12.    

Ланкова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

15.08.1976

44

44

Высшее УГПИ – 1983 г., диплом  ИВ № 460250

Уссурийский государственный пединститут

Учитель начальных классов

31.05.1983

23.03.-11.05.2021 «Подготовка работников пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по обрваз. программам основного общего образования» - 16 часов.

30.04.2021г. проф.переподготовка «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» - 250часов

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

 Соответствие занимаемой должности   январь 2022г.

13.    

Гнатюк Евгений Васильевич

Учитель физкультуры

15.01.2001

24

22

Высшее УГПИ – 2004 г., дипл. ДВС № 1779775

Уссурийский государственный пединститут

Учитель физической культуры

27.04.2004

22-30.04.2019г. Программа обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Прим.края» (учитель ОБЖ) - 72 часа;

01.10.-13.10.2018г. «Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт»  108 часов;

10-13.05.2018 «Подготовка спортивных судей в рамках обеспечения физкультурных и физкультурно-спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 32 час.

1 кв. категория

31.01.2019г.

14.    

Екимова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

01.09.2007

26

26

Среднее-профес. СпасскПУ-1994г. диплом УТ №082768

 Спасск ПУ

Учитель начальных классов

17.06.1994

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

08.07.2019г. «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» -  72  часа.

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

1 кв. категория

29.11.2018г.

15.    

Москаленко Виктория Анатольевна

Учитель информатики

15.08.2002

19

19

Высшее

УГПИ – 2002 г.,  дипл. ДВС № 0710888

Уссурийский государственный пединститут

Учитель информатики, математики

26.06.2002

02.07.-30.11.2020г. «Совершенствование предметных и методических компетенций пед.раб. ( в т.ч. в области формирования функц.грамотности )в рамках реализации фед. Проекта «Учитель будущего» 112 часов.

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

1 кв. категория

26.04.2018г.

16.    

Богомолов Александр Степанович

Учитель технологии, физкультуры

28.08.2012

37

21

Высшее ХГИФК – 1989г.,  диплом ПВ № 432596

 Хабаровский ГИ физической культуры

Учитель физической физкультуры

27.05.1989

25.03.2021г. «Обновление содержания и методики преподавания предмета «Технология» в условиях ФГОС общего образования в 2021-2022 г.» 16 часов

07.12.2020г. Удостоверение №1355-1220 по проверке знаний и требований ОТ

12.11-13.11.2019г. «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» 18 часов

01.06..2016-03.02.2017 «Педагогическое образование: учитель технологии» 350 часов

Соответствие занимаемой должности  04.02.2020г.

17.    

Балакина Нина Александровна

Учитель начальных классов

28.08.2013

11

9

Высшее ГОУВПО УГПИ в 2009, дипл.ВСА 0763763 с отличием

Уссурийский государственный пединститут

Учитель биологии, педагог-психолог

11.06.2009

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

31.05.2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 часов.

19.02.-23.03.2019 . «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

Высшая кв. категория

24.06.2021г.

18.    

Ключник Ксения Олеговна

Учитель начальных классов

26.08.2013

7

7

Высшее Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Омская гуманитарная академия» - 2017г. Дипл. Бакалавра 135524 2578607

 «Омская гуманитарная академия» -

бакалавр

07.07.2017

26.04.2021 проф.переподготовка «Организация работы классного руководителя в образ.организации» - 250 час.

23.03.2021г. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образ. организациям согласно СП 2.4.3648-20» в объеме 36 часов;

2021 г. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» - 73 часа;

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

31.05.-30.09.2020г. «Навыки оказания первой помощи педагогическим работникам в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  в объеме 36 часов;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

Соответствие занимаемой должности  04.02.2020г.

19.    

Толмачева Анна Сергеевна

Учитель географии

05.11.2013

8

8

Высшее ДВФУ 2019г.бакалавр 102507 0040731

ДВФУ

бакалавр

25.06.2019

08.11. по 21.11.2021 «Проектирование программ воспитания в образовательных организациях» 36 часов.

7 декабря 2020г. – 4 часа обр вебинар «Население мира. Современные тенденции и изменения»

 

20.    

Арсенкина Наталья Алексеевна

Учитель русского языка и литературы, истории

01.09.2021

37

37

Высшее УГПИ

 Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

03.07.1979

 

 

21.    

Плотникова Ольга Николаевна

Учитель истории, обществознания

12.01.2015

22

22

Высшее ФГУ 2012 диплом  КР № 22712

Высшее ФГУ

Учитель истории, обществознания

10.10.2012

20.09.-10.12.2021 «Школа современного учителя истории» 100 часов

15.08.2018г. по 05.06.2019г. переподготовка Инфоурок «Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования».

25.10.2017г. по 22.08.2018г. переподготовка Инфоурок «Обществознание: теория и методика преподавания в обр.организациях.

01.11-03.11.2018 «Современные требования к преподаванию образовательной области общественно-гуманитарные дисциплины в соответствии с ФГОС общего образования- 24 часа

13-23.03.2017 «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования» 72 часа

Соответствие занимаемой должности 10.02.2018

22.    

Калниболанчук Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

28.11.2016

37

37

Высшее УГПИ в 1980г. дипл. ЖВ № 752065

Уссурийский государственный пединститут

Учитель начальных классов

04.07.1980

30.04.2021г. проф.переподготовка «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» - 250часов;

02.-19.11.2020г. «Технология достижения планируемых результатов основных образовательных программ общего образования» - 56 часов;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

08.07.2019г. «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» -  72  часа

Соответствие занимаемой должности 18.02.2021г.

23.    

Степанец Яна Андреевна

Учитель начальных классов

11.01.2016

6

5

Среднее-профес.Пед.коледж Спасск 2014г. 112524 0306606

КГОАУ Спасский пед. колледж

Учитель начальных классов

27.06.2014

08.11. по 21.11.2021 «Проектирование программ воспитания в образовательных организациях» 36 часов.

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 час;

24-26.09.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе» 16 часов.

 

24.    

Похилюк Никита Евгеньевич

Учитель английского языка

01.09.2017

3

3

Высшее ДВФУ г. Владивосток, Диплом Бакалавра 102507 0026073

 ДВФУ

бакалавр

25.06.2016

27.08.2021г. «Технология работы с детьми с ОВЗ» - 16 часов

04-.21.09.2019г. «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста»  72 часа;

22.09.-02.10.2019г. «Технологические приемы формирован я метапредметных навыков на уроках английского языка»  36 часов

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования»

Соответствие занимаемой должности  09.04.2020г

25.    

Катунина Кристина Эдуардовна

Учитель технологии

01.09.2019

3

3

Среднее-профес.

Спаск.пед.коледж 2013г.25 СПА 0008271

КГОАУ Спасский пед. колледж.

ФИПКИП

Проф.переподготовка

 

Преподавание в начальных классах

Учитель технологии

27.06.2013

 

 

26.10.2017

 

 

26.    

Бурмистрова Виктория Викторовна

Старшая вожатая

02.09.2019

2

2

Высшее ДВФУ 2018г бакалавр 102507 0029555

ДВФУ

бакалавр

25.06.2018

08.06. – 10.06.2021г. «Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми с ограниченными возможностями здоровья» - 36 часов

 

27.    

Хилик Оксана Ивановна

Социальный педагог

10.01.2020

37 

1

Высшее ВГУЭС 2009г. ВСГ 5017308

Университет экономики и сервиса г. Владивосток

Психолог, преподаватель психологии

22.06.2009

С 01.11. по 15.11.2021 «Сопровождение проектирования рабочих программ воспитания в образовательных организациях».36 часов

08.11. по 21.11.2021 «Проектирование программ воспитания в образовательных организациях» 36 часов.

с 18.01.по 05.02.2021 «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» в объеме 73 часа;

26.06.2020г. «Медиация в образовательных организациях» 

 72  часа;

29.06.2020г. «Социально-педагогическое сопровождение «Трудных подростков»; стратегии взаимодействия и профилактика правонарушений»

 

28.    

Буянова Злата Васильевна

Педагог-психолог

03.02 2020

8

8

Высшее

ДВФУ 2011г. ВСГ 5677762

ДВФУ

Учитель биологии, педагог-психолог

25.06.2011

08.11. по 21.11.2021 «Проектирование программ воспитания в образовательных организациях» 36 часов.

21.03.2021г. Сертификат «Практика псохол.консультирования родителей с проблемным поведением подростков. Распланированная пошаговая система занятий» в объеме 5 час.

с 18.01.по 05.02.2021 «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» в объеме 73 часа;

20.07.2020г. «Актуальные вопросы обучения биологии в условиях реализации ФГОС»  72 часа;

24.02.2020г. «Создание безопасного образовательного пространства и профилактика девиантного поведения подростков»  72 час.

 

29.    

Крахмальная Галина Ивановна

Учитель математики

01.09.2021

42

42

Высшее УГПИ – 05.07.1978 г., дипл. В-1 № 468801

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики

05.07.1978

06-22.022018г. «Технология достижения и диагностика планируемых результатов ФГОС общего образования» - 56 часов

 

30.    

Храмова Нина Васильевна

Учитель начальных классов

09.09.2021

13

13

Среднее профессиональное

Находкинский гос. Гуманитарно-политехнический колледж

Учитель начальных классов

24.06.1998