МБОУ СОШ №2
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования
Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

№    

Ф.И.О. (полностью)

Образование

Должность

Контактные тел.

Адрес электронной почты

 1

Сидченко Ольга Олеговна

 

Высшее УГПИ 1999 г

Директор

8 (42349)97-8-11

moycosh2-1@yandex.ru

 2

Фирсова Евгения Радомировна

Высшее УГПИ 1984 г

Завеститель директора по учебно-воспитательной работе (УВР)

8 (42349)97-8-11

moycosh2-1@yandex.ru

 3

Федюченко Ирина Александровна

Высшее УГПИ 1989 г

Заместитель директора по воспитательной работе (ВР)

8 (42349)97-8-11

moycosh2-1@yandex.ru

 4

Назарко Галина Николаевна

Среднее-специальное

Главный бухгалтер

 8 (42349)99-8-45

moycosh2-1@yandex.ru

Педагогический состав

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата приема на работу

Стаж работы 

Уровень образования

Наименование учебного учреждения (в котором обучался)

Специальность по диплому

Дата окончания учреждения

Дата, тема, количество часов курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствие занимаемой должности

1.       

Сидченко Ольга Олеговна

Директор

01.02.2018

23

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель физики, математики

14.06.1997

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов;

22.02.2018г.Обучение и проверка знаний по программе пожарно-технического минимума по вопросам пожарной безопасности в объеме 16 часов.

1 кв. категория

29 января 2015.

2.       

Фирсова Евгения Радомировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель биологии

02.09.1976

44

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель биологии

28.05.1984

12.11.-13.11.2019 «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы»   18 часов;

06.-22.02.2018г. «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования»  56 часов;

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

 

3.       

Федюченко Ирина Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе; учитель русского языка и литературы

06.03.1982

47

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

13.06.1989

15.01.-31.01.2018г. «Преподавание русского языка и литературы в инклюзивном классе в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования»  72 часа;

27-29.04.2019г.Разработка  рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

16 часов

Соответствие занимаемой должности 01.02.2017г.

4.       

Федорова Елена Львовна

Учитель начальных классов

01.02.1988

23

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики. Информатики и выч. техники

30.06.1992

28.05.- 24.07.2020г. «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях

 организациях профессионального образования»:

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

25.03.2016г. «ФГОС начального общего образования; опыт реализации в Приморском крае»  24 часа

высшая кв. категория

24.11.2016г

5.       

Типцова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

15.08.1989

44

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

21.06.1989

20.03.2018г. «Собеседование по русскому языку как допуск к ОГЭ. Искусство диалога»;

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

высшая кв. категория

30.03.2017г.

6.       

Кучерявых Ольга Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

23.09.1992

47

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

30.06.1988

13.04.-21.04.2020г. Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку»   18 часов;

05-07.06.2018г. «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку»  -  24 часа.

высшая кв. категория

23.11.2017г

7.       

Оськина Наталья Васильевна 

Педагог- библиотекарь

20.01.1993

34

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель русского языка и литературы

01.07.1986

16.07.2020г. «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 72 часа;

13.07.2020г. «Методика преподавания предметов «Религия России» и ОРКСЭ» 36 часов;

09.07.2020 «Современные информационные технологии в работе библиотек»  36 часов.

 

8.       

Козлова Александра Александр.

Учитель английского языка

26.08.2010

10

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель английского и французского языка

29.06.2010

16.04.-32.05.2015г. «Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС». 108 часов

1 кв. категория

29 сентября 2016г.

9.       

Зимина Надежда Владимировна

Учитель математики

01.09.2020

26

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель математики. Информатики и выч техники

27.06.1994

 

1 кв. категория

28 ноября 2019

10.   

Дмитриченко Валентина Ивановна

Учитель английского языка

26.11.1984

47

высшее

Иркутский государственный пединститут иностранных языков

Учитель английского языка

31.05.1978

21.02.2018г. «Современный урок как основная форма организации процесса обучения и пути его совершенствования в условиях реализации ФГОС»  108 часов

1 кв. категория

31.05.2018г.

11.   

Косар Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

01.09.1992

28

Среднее-профес.

Спасское ПУ –

Учитель начальных классов

23.06.1992

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

06-22.02.2018г. «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования» 56 часов

высшая кв. категория

24.11.2016г

12.   

Ланкова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

15.08.1976

44

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель начальных классов

31.05.1983

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

24-26.09.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе» 16 часов

1 кв. категория

29 сентября 2016г.

13.   

Гнатюк Евгений Васильевич

Учитель физкультуры

15.01.2001

24

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель физической культуры

27.04.2004

01.10.-13.10.2018г. «Актуальные проблемы физического воспитания в современном образовании в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт»  108 часов

1 кв. категория

31.01.2019г.

14.   

Екимова Любовь Викторовна

Учитель начальных классов

01.09.2007

26

Среднее-профес.

 Спасск ПУ

Учитель начальных классов

17.06.1994

08.07.2019г. «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» -  72  часа.

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

1 кв. категория

29.11.2018г.

15.   

Москаленко Виктория Анатольевна

Учитель информатики

15.08.2002

18

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель информатики, математики

26.06.2002

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа

1 кв. категория

26.04.2018г.

16.   

Богомолов Александр Степанович

Учитель технологии, физкультуры

28.08.2012

37

высшее

 Хабаровский ГИ физической культуры

Учитель физической физкультуры

27.05.1989

12.11-13.11.2019г. «Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» 18 часов

--

17.   

Оноприенко Лариса Александровна

Учитель английского языка

01.04.2019

18

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель корейского, английского языка

25.06.2002

11.03.-06.05.2020г. «Современная методика преподавания английского языка в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС»

 144 ак. часа

 

18.   

Балакина Нина Александровна

Учитель начальных классов

28.08.2013

24

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель биологии, педагог-психолог

11.06.2009

19.02.-23.03.2019 . «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

1 кв. категория

21.06.2018г.

19.   

Ключник Ксения Олеговна

Учитель начальных классов

26.08.2013

26

высшее

 «Омская гуманитарная академия» -

бакалавр

07.07.2017

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 часов

 

20.   

Нуриева Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

01.08.2013

37

высшее

ДВФУ

Учитель физики, информатики

25.06.2013

23.30.04.2014г. «Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по математике»

 36 часов

 

21.   

Толмачева Анна Сергеевна

Учитель географии

05.11.2013

8

высшее

ДВФУ

бакалавр

25.06.2019

17.-29.2014г. «Проектирование воспитательной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС общего образования»  82 часа

 

22.   

Удовиченко Наталья Васильевна

Учитель химии

01.09.2017

42

высшее

 Хабаровский ГПИ

Учитель химии, биологии

29.06.1976

01.-15.02.2018г. «Современные подходы к преподаванию химии в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования»  72 часа

 

23.   

Плотникова Ольга Николаевна

Учитель истории, обществознания

12.01.2015

22

высшее

Высшее ФГУ 2012 диплом  КР № 22712

Учитель истории, обществознания

10.10.2012

01.11-03.11.2018 «Современные требования к преподаванию образовательной области общественно-гуманитарные дисциплины в соответствии с ФГОС общего образования- 24 часа

Соответствие занимаемой должности 25.12.2015

24.   

Калниболанчук Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

28.11.2016

37

высшее

Уссурийский государственный пединститут

Учитель начальных классов

04.07.1980

13.-23.03.2017г. «Урок в условиях системно-деятельного подхода ФГОС общего образования»   72 часа;

08.07.2019г. «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях» -  72  часа

Соответствие занимаемой должности 01.02.2017г.

25.   

Степанец Яна Андреевна

Учитель начальных классов

11.01.2016

6

Среднее-профес.

КГОАУ Спасский пед. колледж

Учитель начальных классов

27.06.2014

19.02.-23.03.2019г. «Актуальные вопросы реализации ООП общего образования» - 48 час;

24-26.09.2016г. «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе» 16 часов.

 

26.   

Похилюк Никита Евгеньевич

Учитель английского языка

01.09.2017

3

высшее

 ДВФУ

бакалавр

25.06.2016

04.21.09.2019г. «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста»  72 часа;

22.09.-02.10.2019г. «Технологические приемы формирован я метапредметных навыков на уроках английского языка»  36 часов

 

27.   

Катунина Кристина Эдуардовна

Учитель технологии

01.09.2019

3

Среднее-профес.

КГОАУ Спасский пед. колледж.

ФИПКИП

Преподавание в начальных классах

Учитель технологии

27.06.2013

 

26.10.2017

 

 

28.   

Бурмистрова Виктория Викторовна

Старшая вожатая

02.09.2019

2

высшее

ДВФУ

бакалавр

25.06.2018

 

 

29.   

Хилик Оксана Ивановна

Социальный педагог

10.01.2020

37 педстаж 1 год

высшее

Университет экономики и сервиса г. Владивосток

Психолог, преподаватель психологии

22.06.2009

26.06.2020г. «Медиация в образовательных организациях»   72  часа;

29.06.2020г. «Социально-педагогическое сопровождение «Трудных подростков»; стратегии взаимодействия и профилактика правонарушений»

 

30.   

Буянова Злата Васильевна

Педагог-психолог

03.02 2020

8

высшее

ДВФУ

Учитель биологии, педагог-психолог

25.06.2011

20.07.2020г. «актуальные вопросы обучения биологии в условиях реализации ФГОС»  72 часа;

24.02.2020г. «Создание безопасного образовательного пространства и профилактика девиантного поведения подростков»  72 час.