Новости Школы

26 Октябрь 2018

Осенние каникулы

Уважаемые родители и учащиеся! Осенние каникулы продлятся с 29 октября по 5 ноября. В школу мы приходим 6 ноября во вторник. Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей учебы!

25 Апрель 2018

На сайт добавлены документы "Положение о школьной форме", "Правила использования сети Интернет", "Акт о проверке библиотечного фонда на наличие экстремистской литературы".

03 Апрель 2018

"Центр дистанционной сертификации учащихся" объявил благодарность нашей школе за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (гуманитарный цикл).

03 Апрель 2018

"Центр дистанционной сертификации учащихся" объявил благодарность нашей школе за организацию и проведение Всероссийской викторины "Писатели и поэты о весне"

28 Март 2018

Противодействие терроризму и экстремизму

На сайт школы были добавлены документы по профилактике и противодействию терроризму и экстремизму.

Учителя школы регулярно проводят различные мероприятия, классные часы, беседы по правилам поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также активно ведутся беседы с учащимися о профилактике внедрения подростков в социальные группы с экстремистской направленностью.

20 Февраль 2018

Посвящение в читатели

20 февраля в библиотеке прошел праздник для малышей - новых читателей, учеников первых классов "Посвящение в читатели".

02 Февраль 2018

Районный конкурс "Лучший ученик"

2 февраля в нашем районе состоялся ежегодный конкурс среди учеников начальных классов "Лучик". Победителем стала наша ученица 4 класса Середа Софья. Ура!

08 Ноябрь 2017

Поездка учащихся в ДВФУ

8 ноября группа учащихся нашей школы с 6 по 11 класс посетила ВУЗы г.Владивостока.

02 Ноябрь 2017

2 ноября 2017 года учителя Ханкайского района посетили Фестиваль современных воспитательных технологий в рамках региональной инновационной площадки МБОУ СОШ пгт.Ярославский "Общественная организация "Содружество" как инновационная форма взаимодействия школы, семьи и социума".

01 Сентябрь 2017

Наступил новый учебный год!

Сегодня 1 сентября в нашей школе в 10-00 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.