Главная Новости школы Информация о начале нового 2020-2021 учебного года МБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия учащихся школы, предотвращения возникновения и распространения заболеваний новой коронавирусной инфекции МБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов предприняты следующие меры:

1. Лица, посещающие школу подлежат термометрии, обязательный утренний фильтр всех учащихся. При входе в здание будут использованы три входа.
  2. Наличие кожных антисептиков для обработки рук, наличие неснижаемого запаса дезинфицирующих средств, в сан узлах мыла и электросушилок для рук.
  3. Установлено оборудование для обеззараживания воздуха в учебных кабинетах.
  4. Учителя и техперсонал обеспечены средствами индивидуальной защиты.
  5. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, в котором дети обучаются в течении всего учебного дня, за исключением занятий требующих специального оборудования (физика, химия, технология, информатика, физическая культура) в этих помещениях будет проводится влажная уборка после каждого урока.

Со 2 сентября для учащихся 1-4 классов и льготной категории учащихся будет организованно бесплатное горячее питание, которое будут обеспечивать 3 работника пищеблока. Работники пищеблока обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Контроль за работой столовой проводится комиссией общественного контроля за организацией и качеством питания. Школьное питание обеспечивает МАО «Центр по организации детского питания» Ханкайского муниципального района Приморского края.

1 сентября в 9.00 для учащихся 1-х, 9, 11 классов состоится торжественная линейка. Для учащихся 2-8, 10 классов в 11.00 классные руководители проведут Урок знаний.

Обращаем ваше внимание, что родители в школу допущены не будут. При необходимости встречи с администрацией или классными руководителями вопросы будут решаться в индивидуальном порядке, с соблюдением средств индивидуальной защиты (масок) для родителей.

По всем вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии» 8 (42349) 97 8 11

27 Август 2020, 465 просмотров.